Поход в библиотеку

10.09.2022

8 сентября для обучающихся 4 «Г» класса распахнула свои двери библиотека имени Евгения Евтушенко.

В библиотеке школьников ждал тёплый приём: ребятам рассказали об иркутском писателе Василие Пантелеймоновиче Стародумове и познакомили с творчеством земляка.

Ярким новым впечатлением для ребят стала инсценировка бурятской сказки «Ангарские бусы».

Выражаем искреннюю благодарность библиотеке и ее работникам, которые организовали для детей это красочное и увлекательное мероприятие!