XIV слёт дружин юных пожарных Иркутской области

10.10.2022

ДЮП "Огнеборцы" МБОУ г. Иркутска на XIV  областном слёте дружин юных пожарных  представляла свой город.

В течение трех дней – с 5 по 7 октября 2022 года – команды ДЮП из Иркутска, Шелехова, Тулуна, Ангарска, Усолья-Сибирского, Усть-Кута, Саянска, Усть-Уды, Черемхово, Тайшетского, Заларинского, Усть-Илимского и Казачинско-Ленского районов демонстрировали свои умения в области пожарно-прикладного спорта, оказания доврачебной помощи и агитационно-профилактической работы.

Борьба была напряжённая и очень волнительная. Каждый этап требовал от участников сплоченности, физической выносливости, отличных знаний в области пожарного дела и творческой искры в представлении своих проектов на сцене.

Наша команда ДЮП "Огнеборцы" в сложной конкурентной борьбе заняла III место.

Мы гордимся нашими ребятами!