Лагерь дневного пребывания «Шаг вперёд»

01.11.2022

1 ноября в период осенних каникул стартовал лагерь дневного пребывания «Шаг вперёд». Сегодняшний день у ребят выдался насыщенный: визитная карточка отряда, участие в психологическом тренинге, спортивных играх и мастер-классе по росписи футболок на память о лагере, посещение необычного урока русского языка.
Здорово, что у учащихся нашей школы есть возможность познавательно и интересно провести каникулы. Желаем ребятам проявить свой потенциал, интеллектуальные и творческие способности, а также найти новых друзей!