Акция РДДМ "Российский детский Дед Мороз"

31.12.2022

31 декабря наша школа приняла участие в акции РДДМ "Российский детский Дед Мороз".

Мы поздравили и подарили праздник тем, кто в новогоднюю ночь не смог полноценно отметить долгожданное событие из-за рабочих смен.

Мы поздравили врачей ГБУЗ ордена "Знак почета" Иркутской областной больницы, инспектора по делам несовершеннолетних отделения полиции, спасателей 2-ого отряда федеральной противопожарной службы по Иркутской области и сторожа нашей школы Виктора Петровича!

Видео

#навигаторыдетства38 #РоссийскийДетскийДедМороз #РДДМ #РДДМ38 #ДвижениеПервых #МБОУСОШ4