День открытых дверей для дошколят

21.03.2023

Во вторник 14 марта и 20 марта в МБОУ СОШ #4 прошел День открытых дверей для дошколят МДОУ #52 и 123. Учителя начальных классов провели для них экскурсию по школе, познакомили со школьной библиотекой, побывали в большом просторном спортивном зале, в малом спортивном зале, в кабинете ритмики и хореографии. Зашли в школьную столовую. Завершилась экскурсия в актовом зале. Ребята 1а, 3г и 3д  классов пели песни, показали сценку про школьные истории и музыкальную сказку "Муха Цокотуха".