«Образовательная панорама Фест 2023»

30 марта, стартовало городское событие «Образовательная панорама Фест 2023»
На базе Гимназии 2 состоялись мероприятия Единого дня детей:
-квест-игра «Я плюс город»,
-мастер-классы,
-интеллектуальные игры,
-флешмобы.
Активное участие в них приняли обучающиеся нашей школы Кармаданова Яна и Киселева Таисия, и советник по воспитанию Копылов Н.С.
     1 апреля 2023 года  прошел единый день родителя в рамках муниципального события «Образовательная панорама Фест 2023»- прошел Единый день
В МБОУ г. Иркутска СОШ № 4 участники получили возможность поучаствовать в ток-шоу «Выход есть!» муниципального командного конкурса ФЕСТ «Панорама». В ходе конкурсного состязания были определены самые активные родители – участники образовательных отношений. Нашу школу представляли педагоги –родители Здот Н.Н и Маскова Л.В.
     3 апреля 2023 года в рамках муниципального события «Образовательная панорама Фест 2023»- прошел Единый день Педагога.
Команды школьных учителей открыли ФЕСТ-Панораму, решая тест-задания и участвуя в ток-шоу «Выход есть!». Нашу школу представляли педагоги Хорева О.Э и Леонова Н.И.
    4 апреля 2023 года в рамках Образовательной панорамы Фест 2023 состоялся единый день управленца, в котором приняли участие более 250 руководителей образовательных организаций города Иркутска, заместителей директора по учебно-воспитательной, научно-методической и воспитательной работе. Нашу школу представляли Терентьева О.В и Егнаева Г.А.
5 апреля 2023 года прошло закрытие муниципального события «Образовательная панорама Фест 2023». Школы – участники муниципального командного конкурса ФЕСТ «Панорама» представили пристендовые  выставки по теме «Школа для будущего». Наша школа выделила несколько направлений, которые являются  важными для образования будущего: инновационная деятельность, успешные родители-успешные дети, патриотическое воспитание, проектная деятельность.