Классная встреча

12 мая в нашей школе для 10-11 классов прошла первая "Классная встреча".

Проект реализуется в рамках поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина. С 2019 года проект «Классные встречи» входит в федеральный проект «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Классные встречи представляют с собой общение школьников с интересными людьми.

Для первой встречи в нашу школу советником директора по воспитанию была приглашена генеральный директор проектного института - Ольга Николаевна. Наша гостья рассказала немного о своей работе, реализованных проектах, а также о том, как с помощью усердия, упорства, усидчивости и любознательности, имея желание развиваться и достичь успеха, можно поменять свой род деятельности, преодолевая собственные страхи и обсуждения окружающих. Ольга Николаевна ответила на вопросы ребят и дала советы, как не бояться и сдать экзамены, а также о том, что, кроме образования очень важным в достижении целей является - самообразование. В завершении встречи Ольга Николаевна пригласила наших выпускников, кто свяжет свою жизнь с архитектурным строительством, на практику в свою организацию.

Кто был на "Классной встрече" ждем Ваших комментариев под данным постом, а от остальных ребят ждем имена интересных иркутских людей, с которыми Вы бы хотели познакомиться и задать вопрос. Это могут быть деятели культуры и искусства, ученые, спортсмены, общественным деятелям, известные специалисты различных сфер жизни. Ведь "Классные встречи" это место, где можно получить советы и секреты успеха, пообщаться с известными людьми, получить ценный жизненный опыт и возможно воплотить свою мечту в реальность.