Пятый день. Веселые старты и "Оскар-шоу"

Жизнь в лагере не сбавляет обороты!
Сегодня в первой половине дня проводилась кружковая деятельность - видеоблогинг, музыка и ИЗО-студия.

На стадионе ребята участвовали в веселых спортивных эстафетах "Спортлото-2023".

У "Орлят России" прошел "Брейн-ринг" "Наше богатство-наш язык".

Во второй половине дня в  лагере прошло "Оскар-ШОУ" "Калейдоскоп музыкальных комедий".

Ребята продемонстрировали свои таланты в музыкальных, танцевальных, театральных и вокальных постановках.

Шоу получилось настолько ярким и праздничным, что участники и организаторы не хотели покидать актовый зал, поэтому устроили импровизированную зажигательную дискотеку.  Видео об этом и других днях лагеря обязательно смотрите в нашей группе во ВКонтакте - https://vk.com/irk.school4.

ЛДП "Сибирячок"|МБОУ г. Иркутска СОШ № 4|Навигаторы детства|Росдетцентр|РДДМ|"Орлята России"