ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

27.09.2023

Ежегодно в первый учебный месяц в нашей школе проходит Декада ОБЖ и Физической культуры.

В рамках декады для ребят начальной школы проведена традиционная "Веселая поляна", а для ребят 5-6 классов спортивная игра "Тропами Прибайкалья". Оба мероприятия посвящены Всемирному дню туризма в рамках региональной акции "Мы в поход!".

Ребята участвовали в различных конкурсных испытаниях, победители получали жетоны - "Байкалики". Начальная школа обменивала их на сладкие призы, а обучающиеся 5-6 классов состязались в том, кто больше их соберет и получит звание "Самый спортивный класс дня здоровья" в этом году.

Ребята очень любят этот праздник, он как всегда зарядил взрослых и детей энергией, подарил яркие эмоции и радость.

По результатам спортивной игры "Тропами Прибайкалья" в 5-6 классах места распределились следующим образом:
1 место - 5 "Е", 6 "Е";
2 место - 5 "Б", 6 "В";
3 место - 5 "А", 6 "Г";
4 место - 5 "Г", 6 "Б";
5 место - 5 "В", 6 "Д";
6 место - 5 "Д", 6 "Ж"
7 место - 6 "А".

Поздравляем победителей и призеров, участникам желаем удачи в следующих состязаниях!

В рамках декады старшеклассники с 7 по 11 класс традиционно в "День здоровья" отправились в поход на Лунную Поляну. В этом году спортивная игра "Тропами Прибайкалья" была посвящена Международному Дню Туризма и региональной акции "Мы в поход!".

Мы очень рады были видеть счастливые лица участников - взрослых и детей. Людей, которые понимают значение слов "дружба", "поддержка", "понимание", "взаимовыручка". Людей, которые умеют ценить и охранять природу родного края. С такими ребятами ничего не страшно.

Огромная благодарность от организаторов нашим инструкторам-старшеклассникам, без помощи и поддержки которых, мы бы не смогли делать такие яркие события!

#ДеньЗдоровья #ТропаПрибайкалья #Навигаторыдетства #Навигаторыдетства38 #НавигаторыПрибайкалья #РДДМ #РДДМ38 #Росдетцентр #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ДОИркутск #МБОУСОШ4 #МО_ОБЖ_ФК

МБОУ г. Иркутска СОШ №4 (vk.com)