Хранители истории

27.09.2023

21 cентября у мемориала "Вечный огонь" ребята из нашей школы торжественно присоединились к проекту «Посвящение в Хранители истории».

"Хранители истории" это патриотическая программа РДДМ "Движение Первых", направленная на сохранение исторической памяти и повышения интереса детей и молодежи к знаменательным для страны событиям.

Командам, принимающим участие в данной программе предстоит посетить увлекательные образовательные мероприятия: квесты, квизы, лекции, экскурсии и др.

"Не всегда нашей стране было легко. Были очень трудные времена. Важно, чтобы новое поколение воспитывалось на этих исторических ошибках и понимало: как не нужно делать, как нужно жить правильно, как принимать решения и как брать на себя ответственность», — отметил Председатель регионального отделения «Движения Первых» Иркутской области Сергей Перфильев.

#ПосвящениеВХранителиИстории38 #ХранителиИстории38
#ДвижениеПервых38 #Навигаторыдетства #Навигаторыдетства38 #НавигаторыПрибайкалья #Росдетцентр #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника

МБОУ г. Иркутска СОШ №4 (vk.com)