Субботник-экскурсия "Очистим память"

01.10.2023

В 2023 году по всей России стартовал проект «Хранители истории».

Основная цель этого проекта - знакомство учеников с историей, традицией и богатым наследием не только России, но и родного региона.

28 сентября 2023 года ученики школ № 4, 18, 38, Лицей №1 и Иркутский кадетский корпус посетили с экскурсией-субботником Лисихинское кладбище.

Проект «Очистим память» реализуется АНО ЦКИ «Буквица» совместно с Молчановкой при поддержке «Губернского собрания общественности Иркутской области».
#Навигаторыдетства #Навигаторыдетства38 #НавигаторыПрибайкалья #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых38 #Росдетцентр #ХранителиИстории
#Очистим_память
#ГСО #Губернскоесобраниеобщественности