1 октября отмечается День добра и уважения.

01.10.2023

Дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость – это золотое
время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.

Это праздник старшего поколения - наших дедушек, бабушек, родителей. Эта праздничная дата еще один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение - в них так нуждается поколение, так много сделавшее для нас.

"Орлята России" нашей школы подготовили поздравительные открытки своими руками и в этот солнечный день вышли на улицы микрорайона, чтобы поздравить бабушек и дедушек, окружить их особым вниманием, подарить им тепло детских сердец.