Час знакомства советника директора с "Группой равных"

28.10.2023

Сегодня в нашей школе прошел "Час знакомства" в рамках реализации регионального проекта "Группа равных".

Ребята познакомились с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, поиграли, рассказали о себе.

Занятие было направлено на развитие навыков общение, доверие и установление дружеских связей.

Ребятам задания понравились. Стоит отметить, что игры помогли создать атмосферу непринужденности и объединили детей.

#группаравных #часзнакомства #Навигаторыдетства #Навигаторыдетства38 #НавигаторыПрибайкалья #Росдетцентр
#МБОУСОШ4 #ДОИркутск