Беседа заместителя начальника военного комиссариата по Ленинскому и Свердловскому административным округам г. Иркутска Михайлова А.В.

16.11.2023

13 ноября 2023 года в МБОУ г. Иркутска СОШ № 4 состоялась встреча заместителя начальника военного комиссариата по Ленинскому и Свердловскому административным округам г. Иркутска Михайлова А.В. с обучающимися 10-11 классов. Анатолий Владимирович рассказал ребятам о особенностях профессии военный, о её значимости. Ребята узнали какие специальные спортивные и психологические испытания проходят поступающие в военные учебные заведения, задавали врпросы.