ЛДП «Сибирячок» работает по теме «Волшебный мир театра»

13.06.2018

В этом году Лагерь дневного пребывания детей «Сибирячок» работает по теме «Волшебный мир театра» и живет под девизом : «Театр- это волшебный мир, в котором ребенок радуется играя, а играя, познает мир». Ребятам предстоит знакомство с театральной жизнью. Каждый ребенок побывает в роли актера, гримера, режиссера-постановщика, художника и, конечно, зрителя. Уже прошли конкурсы «Театральная афиша» по оформлению отрядных уголков, «Театральная викторина», инсценирование басен и кукольный театр своими руками. Дети с удовольствием посмотрели сказку «Василиса Прекрасная» в Драматическом театре имени Н.П. Охлопкого. Впереди еще Фестиваль сказок на новый лад, выезд в Филармонию и «Лес  чудес».