Акция «Урок России»

10.09.2018

3 сентября 2018 года в школе прошла акция "Урок России", на котором Опанович Сергей Иванович, директор научно-исследовательского института ВДПО Сибири и Дальнего Востока и член регионального штаба Иркутской области Общероссийского народного фронта, рассказал историю своего успеха, как достиг мастерства в своем деле, и то, что он родился далеко от столичного города, не помешало ему стать профессионалом.

Первый урок для ребят по-настоящему стал мотивирующим – на учебу, на активность, на неравнодушие. Обучающиеся напрямую пообщались с Сергеем Ивановичем, кто своим примером доказал, что насыщенная, осмысленная жизнь – это результат активной позиции, в том числе по отношению к тому, что происходит вокруг тебя, на твоей малой Родине.