Поздравляем!!!

01.10.2018

Команда ДЮП МБОУ г. Иркутска СОШ № 4 "Огнеборцы" заняла III место на X юбилейном областном слёте дружин юных пожарных в г. Байкальске.

С 25 по 27 сентября 2018 года в городе Байкальске прошёл юбилейный X областной слёт дружин юных пожарных. В город на берег Байкала съехалось 21 команда ДЮП Иркутской области. Все команды области были великолепно подготовлены.

Соревнования прошли по шести конкурсным этапам.

Первый - эстафета по пожарно-прикладному спорту прошёл в день приезда 25 сентября. На этом этапе соревнований ДЮП "Огнеборцы" МБОУ г. Иркутска СОШ № 4 стали 4.

Вторым конкурсным этапом стал теоретический конкурс (компьютерное тестирование 90 вопросов по истории пожарного дела, первой помощи и правилам ПБ в высотных зданиях) и медицинской практике (реанимация)- здесь мы стали вторыми. Второе место "Огнеборцы" МБОУ г. Иркутска СОШ № 4 заняли и по конкурсу домашнее задание "Портфолио".

В конкурсе "Визитка" мы заняли 1 место, однако самым сложным для нас оказался конкурс "Защита плаката", здесь мы стали только пятыми.

В общем зачёте ДЮП "Огнеборцы" МБОУ г. Иркутска СОШ № 4 заняла почётное 3 место! Мы гордимся ребятами ДЮП "Огнеборцы"! Фотоотчет.