Набор в группы предшкольной  подготовки   «Школа будущего первоклассника»

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В МБОУ г. Иркутска СОШ №4  осуществляется набор детей в группы предшкольной  подготовки   «Школа будущего первоклассника»

Занятия начнутся с  9 февраля 2019 года  с 11.00.

До 5 февраля необходимо записаться, заключить договор.

Программа подготовки к школе поможет Вашему ребенку быть готовым к обучению в начальной школе.

Подготовит дошкольников к новой социальной роли – роли ученика общеобразовательной школы, поможет успешной  адаптации детей.

Занятия проводятся в игровой форме, в атмосфере доброжелательности, что позволит Вашему ребёнку учиться без стресса. Задания подобраны с учётом индивидуальных особенностей детей и создают ситуации успеха для каждого из них. День за днем Ваш ребёнок будет делать самостоятельные открытия и активно участвовать в процессе обучения. В программе подготовки к школе есть несколько направлений: интеллектуальное,  психологическое, развитие мелкой моторики рук.

По всем вопросам обращаться в МБОУ г.Иркутска СОШ №4, по адресу мкр Юбилейный, 64 к секретарю школы, телефон 46-52-30, 46-29-30,  89247024600