Мастер – классы для родителей подростков «Осторожно – подросток!!!».

21.01.2019

Уважаемые родители!

Активисты проета Общероссийского Народного фонда в рамках проета «Равные возможности – детям», совместно с АНО БЦРГО «Ключевой ресурс», 25 и 27 января 2019 года проводят мастер – классы для родителей подростков (13 – 17 лет) «Осторожно – подросток!!!». Цель мероприятия – дать родителям инструменты для выстраивания комфортных отношений с подростком.

Мероприятие состоится по адресу: г. Иркутск, ул. 5 – ой Армии 2/1, «Точка кипения». Время проведения: 25 января с 18.30 до 20.00, 27 января с 12.00 до 13.30.

Программа мероприятия:

1. Прорывная практика "Родитель - подросток"

2. Причины отсутствия взаимопонимания между родителями и подростками (родительские беспокойства)

3. Переход на новый уровень отношений: Партнерство.

4. Инструменты эффективных взаимоотношений.