Спортивные мероприятия в рамках месяца военно-патриотического воспитания

04.03.2019

Пост релиз по итогам проведения спортивных праздников «Орлята» для мальчиков 2-ых классов и «Вперёд, мальчишки!» для юношей 7 и 8 классов в рамках месяца военно-патриотического воспитания.

19-22 февраля 2019 года в стенах нашей школы традиционно прошли военно-спортивные праздники для мальчиков 2-ых классов «Орлята» и юношей 7-8 классов «Вперёд, мальчишки!» в рамках месяца военно-патриотического воспитания.

Спортивные соревнования были проведены учителями физической культуры, работающими в этих параллелях Опрышко Т.Л. и Вологжиным Е.С..

Участвовало 8 команд мальчиков 2-ых классов - 64 обучающихся,  3 команды юношей 7-ых классов – 18 обучающихся, 6 команд юношей 8-ых классов – 36 обучающихся.

На спортивных праздниках мальчики 2-ых классов и юноши 7-8-ых классов продемонстрировали ловкость, быстроту, смелость, находчивость, сноровку. Участие в военно-спортивном празднике предоставило возможность привлечь обучающихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, воспитывать чувство патриотизма и гордости за родное Отечество. На мероприятиях царила атмосфера праздника, все участники покидали спортивный зал в хорошем настроении!

Каждая команда была награждена грамотой, поэтому каждый чувствовал себя победителем!

Победители и призеры соревнований:

I место       2Д    7Д     8Г

II место      2Е    7В     8А