Экскурсия юношей 8-х классов в ОТШ ДОСААФ России

13.04.2019

4 апреля 2019 года 28 юношей 8-х классов МБОУ г. Иркутска СОШ №4 посетили ОТШ ДОСААФ России города Иркутска.

Ребята посетили музей ОТШ ДОСААФ России города Иркутска, узнали, что 23 января 2019 года ДОСААФ России отмечают 92-ю годовщину со дня образования. Заместитель начальника ОТШ ДОСААФ РФ г. Иркутска Загузов Ю.А. рассказал юношам о истории образования Иркутского отделения ДОСААФ, о роли организации во время Великой Отечественной войны.

Загузов Ю.А. познакомил ребят с деятельностью ОТШ ДОСААФ РФ г. Иркутска в настоящее время, уточнил  какую подготовку могут пройти юноши в ОТШ ДОСААФ РФ г. Иркутска для службы в армии, познакомились с современной армейской техникой.

Экскурсия всем понравилась, ребята задавали много вопросов.