Школьный психолог

В школе работает два психолога

ПАВЛУШИНА  НИНА  ИВАНОВНА

Высшая квалификационная категория.

Лауреат премии  Губернатора Иркутской области «ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ»

Опыт работы:

•  МОУ г.Иркутска СОШ №75

февраль 2096 г. – октябрь 2005 г.

•  МБОУ г.Иркутска СОШ №4

октябрь 2005 г. - по настоящее время

Образование:высшее.

Иркутский Государственный  областной институт повышения квалификации работников образования по специальности переподготовки (направлению) практическая психология, квалификация педагог-психолог.

Курсы повышения квалификации:

2018г. ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» по программе: «Психологическая безопасность субъектов образовательного процесса», 36ч.

2018 г Всероссийский обучающий семинар "Разработка диагностического инструментария для становления сферы  жизненной компетенции  обучающихся с ЗПР и легкой умственной отсталостью" 16 час.

2018 г. I Всероссийская научно-практическая конференция "Психотерапия нового поколения"

.2018 г. Семинар-практикум "Индивидуальный проект как творческий продукт учащегося: от идеи к результату", 10 час.

2018 года Всероссийский Форум "Навыки будущего. Инновации в работе с детьми. Медиация и игротехника"

2019 г. Иркутский межрегиональный центр образовательных и медиационных технологий.

Сертификат ведущего "Инновационные технологии в работе с детьми и молодежью. Технология медиационных решений "Лестница в Будущее" Медиативные технологии в работе с несовершеннолетними правонарушителями".

ЧЕРКАШИНА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

Вторая квалификационная категория

Опыт работы:

•  МОУ СОШ №4 г.Иркутска

ноябрь 2017- по настоящее время
Должность: педагог-психолог

•  Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей Свердловского района г.Иркутска

апрель 2017г. – ноябрь 2017г.

•  МБОУ г.Иркутска СОШ №10 им.П.А.Пономарева

сентябрь 2007- сентябрь 2015г.

•  МОУ СОШ №4 г.Иркутска

сентябрь 2002- январь 2004г.

Образование:высшее.

Иркутский Государственный  университет. Факультет: психологии.Специальность: психолог. 1998–2003.

Курсы повышения квалификации:

2017г. ОГБУ ДПО «Учебно- методический центр развития социального обслуживания» г.Иркутска по программе: Технологии работы с детьми и подростками, имеющими зависимости», 24 ч.

2014г. ГБОУ ВПО г. Москвы «Московский городской педагогический университет» по программе: «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов с ОВЗ в общеобразовательных организациях», 72ч.

2014г. ОГАОУ ДПО «Иркутский институт повышения квалификации работников образования» по программе: «Психологическая безопасность субъектов образовательного процесса», 144ч.

Если ребенок не желает заниматься DOC, 62,0 КБ
Если вы хотите вырастить успешного ребенка DOC, 39,5 КБ