Осенняя ярмарка «Дары осени - 2019»

14.09.2019

13 сентября во дворе школы прошло одно из самых ярких и любимых мероприятий – ярмарка-распродажа «Дары осени - 2019». Это был праздник урожая и изобилия, здесь можно было купить овощи, домашние заготовки, цветы, поделки, кондитерскую выпечку, сладости по самым низким ценам.

В ярмарке приняли участие ученики 1-4-х классов и их родители. Ребята попробовали себя в роли умелых продавцов – они шутками – прибаутками, зазывали гостей, торговали разными вкусностями, которые вмиг раскупались со столов.Каждый класс постарался как можно ярче и оригинальнее оформить свое «торговое» место. Никто не ушел без замечательных покупок. Осенняя ярмарка принесла много позитивных, ярких, незабываемых эмоций от состоявшегося праздника.

1 место – 1в, 2а, 3г, 4г

2 место – 1б, 2ж, 3б, 4б, 4в

3 место – 1е, 2з, 3з, 4а, 4ж

Победители в номинациях

Все классные коллективы получили наградные материалы и сладкие подарки. Фотоотчёт.

Большое спасибо всем детско-родительским коллективам за участие в благотворительной ярмарке!