Литературный час, посвященный творчеству Александра Вампилова

20.09.2019

19 сентября 2019г. в Информационно-досуговом центре им. Е. Евтушенко библиотеке № 20 был проведен литературный час для обучающихся 11 классов, посвященный творчеству Вампилова «Звезда, в которую он верил». Данное мероприятие разработано и проведено заведующей отделом художественной литературы для юношества и взрослых, Анастасией Юрьевной Шабаровой, с участием заведующей библиотеки МБОУ г. Иркутска СОШ № 4, Бобриневой Марины Геннадьевны.

Обучающимся во главе с классным руководителем, Натальей Михайловной Хакимовой, было предложено собрать пазлы, угадать любимую песню Александра Вампилова, прочитать одно из его стихотворений.

Хочется отметить, что мероприятие получилось очень содержательным и интересным, не только для учащихся, но и для педагогов.