Выступление агитбригады ДЮП "Огнеборцы" МБОУ г. Иркутска СОШ №4 "Правила пожарной безопасности дома и в школе"

20.09.2019

Традиционно в СОШ№4  сентябрь - месяц безопасности. Агитбригада ДЮП "Огнеборцы" провели обучающие мероприятия с учащимися 1-5 классов" Правила пожарной безопасности дома и в школе ".

"Огнеборцы" в игровой форме рассказывали ребятам о опасности и причинах возникновения возгорания.  Обучали учащихся младших классов правилам поведения при возникновении ЧС в школе и дома.

Ученики из ДЮП "Огнеборцы" приняли участие в учебной пожарной эвакуации в качестве статистов - выявляли недочёты допущенные учениками  во время учебной эвакуации, затем отработали их с классами.