4 октября 2019 года в нашей школе прошёл праздник День учителя.
С самого утра вокруг царила атмосфера праздника. Сегодня профессиональный праздник – День учителя! Телефон учителя не умолкает от поздравлений родственников и друзей.

На улице светит яркое октябрьское солнце. Всё «горит» желтым светом, излучает тепло и радость. Дорога до школы пролетает незаметно. И вот, школа…

Вся школа состоит из улыбок! Улыбаются учителя, улыбаются ребята, улыбаются родители, пришедшие поздравить наставников своих детей, улыбается каждый уголок здания школы. Везде видны цветы, красочные газеты с поздравлениями, стены украшены шарами и открытками.
У каждого в глазах радость и волнение перед предстоящим днём. Ведь сегодня у нас в школе не простой день, а День Самоуправления. Нельзя не волноваться педагогам, ведь сегодня проверка их профессионализма, сегодня уроки будут вести их ученики, учителя-дублеры.

В этот день была задействована абсолютно вся наша школа: ученики 10-11 классов дублировали учителей и вели уроки, директором был назначен Болшедворский Григорий Андреевич- ученик 11А класса, его заместителями были –  Заместитель директора по УВР 1 смены: Пантелеева Диана Валерьевна и Заместитель директора по УВР 2 смены: Баймаков Дмитрий Николаевич, ученики 11Б класса,заменяли администрацию и осуществляли контроль учебного процесса.

Подготовка к этому дню прошла колоссальная: создание тематической фотозоны, оформление школы, запуск первого вещания школьного радио, распределение уроков, обязанностей и многое другое.

Завершился день праздничным концертом, на котором ученики поздравили наших учителей, а также дублеры администрации поделились своими впечатлениями. Кроме того, педагогический коллектив поздравила директор школы Алексеева А. В., подарив красивые и нужные слова коллективу.

Мы благодарим всех за тот день, что получился сегодня, благодаря нашим общим трудам!