Карусель профессий - 2019

02.12.2019

Для обучающихся 8-11 классов было организовано и проведено профориентационные мероприятия «Карусель профессий» совместно с ведущими ВУЗами и СУЗами города Иркутска (Иркутский государственный университет, Иркутский Государственный Университет путей сообщения, Иркутский региональный педагогический колледж,Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства, Иркутский техникум транспорта и строительства, Байкальский гуманитарный институт, Байкальский техникум права и предпринимательства, Иркутский энергетический колледж, Иркутский техникум архитектуры и строительства, Иркутский авиационный техникум, Байкальский государственный университет экономики и права, Иркутский государственный медицинский университет, Иркутский национальный исследовательский технический университет, Российская академия правосудия, Иркутский колледж экономики, сервиза и туризма, Иркутский филиал московского государственного технического университета гражданской авиации, Восточно-Сибирский институт МВД РФ).

Выбор профессии касается каждого, и рано или поздно любой ребенок встанет перед выбором своего будущего пути. Обучающиеся знакомились с различными профессиями, выполняя практические задания, могли «примерить» на себя различные профессии и определить свои профессиональные интересы и склонности.

В конце мероприятия всем были розданы каталоги Абитуриент – 2020, памятки по сдаче экзаменов и многое другое. Фотоотчет.