Семинар-практикум «Управление системой работы по профилактике социально-негативных явлений и правонарушений несовершеннолетних в образовательном учреждении»

11.12.2019

05 декабря 2019 г. на территории МБОУ г. Иркутска СОШ № 4 состоялся семинар-практикум по обмену опытом среди директоров школ, заместителей по воспитательной работе на тему: «Управление системой работы по профилактике социально-негативных явлений и правонарушений несовершеннолетних в образовательном учреждении».  В ходе семинара присутствующим был представлен положительный опыт проведения профилактической работы с обучающимися школы № 4. Освещены вопросы сетевого взаимодействия с учреждениями дополнительного образования. Необходимо отметить, что особенность стратегии профилактической работы в нашей школе носит не только предупреждающий характер, но и является профориентационным направлением в работе СОШ.