Новогоднее выступление агитбригады ДЮП "Огнеборцы"

25.12.2019

В течение последних четырёх лет агитбригада  ДЮП "Огнеборцы" МБОУ г. Иркутска СОШ №4 совместно с Общественным учреждением "Добровольная пожарная охрана Иркутской области" принимают активное участие в  областной благотворительной  акции «Спешите делать добро!».

Декабрь самый долгожданный и любимый зимний месяц в году, как для взрослых, так и детей. Каждый из нас с нетерпеньем ждет наступления Нового года, а вместе с ним исполнения желаний, чего-то сказочного и волшебного и конечно новогоднего подарка, который готовят друг другу близкие люди. Но есть люди, которые особенно нуждаются в заботе, ласке и внимании – это дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Им очень нужна наша помощь и поддержка!

20 декабря 2019 года агитбригада "Огнеборцы" МБОУ  г. Иркутска СОШ №4  выезжала с новогодним спектаклем на противопожарную тему в Социальный  приют для детей и подростков посёлок  Урик Иркутского района, 24 декабря 2019 года в ДДПИ № 2 для умственно-отсталых детей.

Огромную работу провели ребята из ДЮП "Огнеборцы" школы №4. Дети пришли на представления нарядные, весёлые и их надежды оправдались. Ребята из команды «Огнеборцы» проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор. Им пришлось перевоплотиться в разных героев. С самого начало представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в сказочную атмосферу приключений, поучаствовать в конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочки, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Огнеборцы" дарят  подарки, которые собирают обучающиеся, педагоги и родители  МБОУ г. Иркутска СОШ №4. Это сладости, игрушки, краски, альбомы, творческие наборы, полиграфическая продукция с правилами пожарной безопасности и поздравлениями. Фотоотчёт.