Cтипендия мэра

06.01.2020

17 декабря в школе № 19 состоялся торжественный приём, посвященный вручению стипендии мэра лучшим обучающимся образовательных организаций города Иркутска по итогам 2018-2019 учебного года.

Лучшие школьники Иркутска получили стипендии за особые успехи в учебе, спорте и творчестве. В числе лучших оказалась и обучающаяся нашей школы: Гасашвили Иракли, Афанасьева Вероника, Басалаева Дарья, Щербакова Татьяна. Мы поздравляем их с заслуженной наградой!!!

Перед награждением стипендиаты были разделены по секциям, где увлеченно беседовали с представителями различных общественных организаций.

«Особые слова благодарности – родителям и педагогам, поскольку заслуги детей – свидетельство колоссального труда взрослых. Ребятами по праву могут гордиться не только родители и педагоги, но и весь Иркутск! Убежден, будущее нашего города в руках талантливой и творческой молодежи!» — подчеркнул мэр города Иркутска Дмитрий Бердников в своей торжественной речи.

И это, действительно, так! Дети – это и есть наше будущее, какими мы их воспитаем, такое и получим общество.