Новогодние праздники

06.01.2020

Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.

С 25.12.2019 по 28.12.2019 наша школа в который раз гостеприимно распахнула свои двери. Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. В зале, где проходили новогодние представления, было красиво, уютно и многолюдно.

Каждый утренник в начальных классах начинался весёлой музыкой. Много разных приключений, чудес и испытаний прошли герои вместе с детьми. На праздник прибыли настоящие Дед Мороз и Снегурочка! Веселье продолжалось! Учащиеся порадовали присутствующих прекрасными сценками, песнями и играми. Дед Мороз и Снегурочка вручили каждому участнику действа новогодние подарки и школьные сувениры. Закончился утренник у ёлки общим хороводом и песнями.

В 7-8 классов впервые на сцене нашей школы прошла новогодняя битва хоров. Каждый класс показал свои концертные номера, которые встречались бурными аплодисментами детей и гостей. Учащиеся с интересом смотрели выступления своих одноклассников, участвовали в конкурсах.

А ученики 5-х классов проявили себя настоящими актерами и показали свою выдержку, так как неоднократно появлялись с представлением для 2-6 классов «Новогоднее желание», режиссёр постановки Егорова В. А., педагог ДО театрального кружка «Непоседы», Сластникова А. В., педагог ДО хореографического коллектива «Респект».

А вечером 27.12.2019г.традиционно прошел Новогодний КВН, где соревновались между собой команды учителей, выпускников и обучающиеся 9-11 классов.Команды сразились в трех конкурсах (Визитка, разминка, песня) и в полной мере продемонстрировали свои актерские способности. Зрители удивленно ахали, наблюдая за талантами выступающих. Песни и танцы сменяли друг друга. Несколько часов пролетели как один миг. Улыбки, оживленные беседы после окончания КВН без сомнения свидетельствовали о том, что никто не остался равнодушным. В конце вечера, как обычно, немного потанцевали.

Как всегда, наша школа встретила Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы... и самые удивительные дни. С Новым годом, дорогие друзья!!!