Детские мастер - классы

03.02.2020

24 января 2020 в гостеприимном фойе школы № 4 в уютной творческой атмосфере прошел мастер-класс 7-х классов по изготовлению цветов, плетение косичек и многое другое. Настоящий праздник для учеников, педагогов и их родителей.

Каждый из участников мастер-класса получил возможность под чутким руководством мастера (обучающихся) сделать чудесный цветок: герберу.

Все участники получили заботливо подготовленные к работе и уже окрашенные заготовки и материалы, а также необходимые для работы инструменты, и дружно приступили к работе.

В итоге каждый получил массу удовольствия от творческого процесса, новые знания и умения, приятное общение и свое маленькое чудо – результат своего кропотливого труда.

Благодарим всех участников и желаем творческих успехов!