Кибер-квиз

11.02.2020

11 февраля 2020 года мы провели интеллектуальную игру «КИБЕР-КВИЗ» на параллели 9-х классов. «Квиз»- это командное соревнование на логику, сообразительность и смекалку. Больше всего «Квиз» похож на такие известные передачи, как «Что? Где? Когда?» или «Брейн-ринг». Целью игры является развитие новых досуговых форм работы с активом проекта «Безопасный интернет»; популяризация культурно-содержательного, интеллектуально-обогащенного досуга. Тематика «Квиза» связана с кибербезопасностью и вопросами безопасного поведения в сети Интернет.

В игре участвовали две команды «Фиксики» и «Хакеры». Каждая команда состояла из 5 человек. Игра получилась интересной, содержательной и веселой. Всем участникам и победителям вручили дипломы. Фтоотчёт.