Школьный тур конкурса чтецов «Русское слово - 2020»

12.02.2020

10 февраля 2020 года в актовом зале школы прошел школьный тур конкурса чтецов «Русское слово - 2020», посвященный 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В конкурсе принимали участие ученики 1-10-х классов. Конкурс проводился в целях воспитания молодого поколения, формирования у детей подлинного интереса к чтению высокохудожественной поэзии и развитие навыков публичных выступлений. Прозвучали стихи С. Михалкова, С. Маршака, О. Берггольц, Е. Благининой. Участники конкурса показали своё мастерство выразительного чтения стихов.

Огромное спасибо учителям-предметникам: Балатовой Л. М., Давыденко О. В., Масковой Л. В., Домащенко В. А., Гончаровой Ю, К., Сосновой С. В., Азаренок Е. В., Котляревской Ю. В., Черняевой Е. В., Чувашовой Т. М., за отличную подготовку конкурсантов. Победители получили Грамоты и продолжат свое выступление на городском конкурсе. Фотоотчёт.

Победители конкурса:

1. Аксаментов Игорь, 4в