Военно-спортивный праздник «Орлята»

26.02.2020

В спортивном зале МБОУ г. Иркутска СОШ №4 17 февраля 2020 года  встречали будущих защитников Отечества. Специально для наших самых маленьких мужчин 1-2 классов  был подготовлен военно-спортивный праздник «Орлята».

Состязания включали в себя 4 конкурса, где необходимо было проявить сплоченность коллектив и командный дух, быстроту и внимательность, смекалку и находчивость.

Ребятам представилась возможность пострелять из «настоящего» пистолета по мишени, ползти в окопе, а также найти отличия и собрать настоящую карту боевых действий.

Сквозь звуки военных песен в спортивном зале был слышен смех ребятишек, их радость и задор от происходящего. Хотелось бы отметить болельщиков, которые неистово поддерживали свои команды, срывая голос, стараясь сделать это лучше других.