Общешкольное собрание родительского комитета по теме: «Конфликтные ситуации»

27.02.2020

19.02.2020 года на территории МБОУ г. Иркутска СОШ № 4 состоялось общешкольное собрание родительского комитета по теме: «Конфликтные ситуации». Данное собрание было проведено в новой не традиционной для школытренинговой форме. Родители были разделены на три группы, с каждой группой по очереди работали социальные педагоги и педагоги –психологи. На каждом занятии родителям были предложены способы конструктивного разрешения различных конфликтных ситуаций, как межличностных, так и детско-родительских. По завершению собрания родителям была предложена анкета в рамках проведения рефлексии мероприятия, результаты которой подтвердили актуальность и эффективность проведенного родительского собрания в необычной форме.