Результаты голосования «Лучший учитель», «Лучший заместитель директора»

18.03.2020

В рамках проекта «Образовательная весна – 2020» в образовательных организациях города Иркутска активистами школьного парламента проводилось голосование по выбору лучшего педагога (среднего звена: 5-9 класс) в номинации «Мой любимый Учитель», а также «Лучший заместитель директора школы»

Наибольшее количество голосов набрала Марченко Евгения Васильевна - учитель математики (номинация «Мой любимый учитель!») Терентьева Оксана Владимировна - заместитель директора по учебно - воспитательной работе(номинация «Лучший заместитель директора школы!»)

Победители голосования будут награждены «Специальным призом» в рамках церемонии закрытия проекта «Образовательная весна-2020».