Внеклассныое мероприятие "Противопожарное обучение учащихся"

10.11.2017

9 ноября 2017 года сотрудниками ОГБУ "Пожарно-спасательной службы Иркутской области" проведено 2 урока с учениками 4-х и 9-х классов   МБОУ г. Иркутска СОШ №4 по теме "Противопожарное обучение учащихся"

Начальник отдела пожарно-профилактической  и информационно-аналитической работы С.Н. Шварц-Зиндер  доступно и очень профессионально  рассказал о особенностях распространения огня в помещениях, основных правилах пожарной безопасности.

Сотрудники ОГБУ "Пожарно-спасательной службы Иркутской области"  продемонстрировали обучающие фильмы, ответили на вопросы учащихся.

Встреча очень понравилась ребятам и учителям. Фотоотчёт.