Вручение Регионального почетного знака

07.07.2020

Сегодня в школе прошла церемония вручения Регионального почетного знака. Им удостоились выпускники, имеющие аттестаты с отличием за 11-ый класс. Награды ребятам не смог вручить Губернатор Иркутской области по причине пандемии, поэтому вручение было осуществлено директором школы, Алексеевой А. В.

По итогам 2019-2020 ученого года почетными знаками награждены 6 выпускниц: Парахина Полина, Донская Анастасия, Ахмедова Илаха, Снегирева Юлия, Самбоская София, Пантелеева Диана.

Альбина Викторовна пожелала выпускникам не бояться трудностей, «ведь от их преодоления и вкус победы ощущается по-иному». Надеемся, что своими дальнейшими достижениями выпускник и дальше будет прославлять имя родной школы и родного города.

Желаем счастья, мира, благополучия, достатка и всего самого доброго! Фото -->>