Дистанционное обучение в период с 9 ноября по 14 ноября 2020

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

Доводим до Вашего сведения, что наша школа переходит с 9 ноября по 14 ноября на дистанционное обучение согласно приказу департамента образования от 06.11.2020г. № 214-08-755/20 «Об организации образовательного процесса с использованием электронных средств и информационных технологий»

Для работы в дистанционном режиме будет использована программа Zoom на всех ступенях образования (1-11 классы) согласно расписанию.

Zoom – это облачный сервис для организации и записи видеоконференций, вебинаров и других онлайн-встреч.

Для входа на урок учащемуся требуется:

1) пройти по ссылке с расписанием,

2) далее внизу окна выбрать свою смену,

3) найти свой класс,

4) и по времени нажимать на ссылки уроков строго по расписанию.

При нажатии на ссылку с уроком требуется время для приглашения учителем учащегося на урок.

Учащиеся при входе на урок обязаны вносить свои реальные фамилию и имя (логины, прозвища использовать запрещено, так как это учебный процесс).

Сайт для скачивания программы: https://zoom.us/

·       Инструкция «Как зарегистрироваться в Zoom»

·       Инструкция «Как подключиться к конференции Zoom с телефона или компьютера»