"Правовые субботы"

Уважаемые обучающиеся и родители!

Юридический институт ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет» при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области проводит образовательный курс «Правовые субботы».

К участию в проекте приглашаются обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений.

Проект включает в себя проведение 12 лекционных мероприятий от преподавателей Юридического института, которые позволят участникам познакомиться с различными отраслями права, узнать об особенностях работы следователя, криминалиста, юриста по гражданским делам, и т.п.

Лекции образовательного курса «Правовые субботы» будут проходить еженедельно по субботам на платформе Zoom.

Заявки подаются на электронную почту opensno@gmail.com до 25 декабря 2020 г. включительно.

В заявке необходимо указать: ФИО, наименование образовательного учреждения, класс обучения, телефон, адрес электронной почты участника. В теме письма необходимо указать «Участие в курсе правовые субботы».