Проект «Школьные системы 5+» безналичное питание учащихся в школах по картам (браслетам)

18.12.2020

В связи с отменой наличного расчета в школьных столовых с 20 декабря 2020 года поясняем, что расчет за питание в буфете можно произвести по индивидуальной карте (или браслету) «Школьные системы 5+» или по банковской карте.
Для учащихся до 14 лет можно приобрести карту или браслет «Школьные системы 5+».
•     Карту (браслет) можно получить в школе у классного руководителя.
•     Карта (браслет) используется только в школьной столовой и ребенок не истратит деньги на другие нужды в соседних магазинах, павильонах и т.д.
•     Для активации карты (браслета) нужно позвонить в саll-центр 8(3952) 400303 и назвать пятизначный номер, указанный на карте (браслете).
•     После активации с лицевого счета будет списана стоимость карты 150 руб. (стоимость браслета 300 руб.). Нет никакой дополнительной оплаты за пользование картой (браслетом).
•     родители могу установить на карте (браслете) суточный лимит (ограничения) по расходу денег на питание в буфете.
•     на сайте в личном кабинете родители могут просматривать текущий баланс лицевого счета, расшифровку питания по наименованию, количеству и сумме.
•     при утери карты (браслета) в этот же день в школе можно получить новую карту (браслет) и для активации позвонить в саll-центр 8(3952) 400303.
На сайте www.shkola-irk.ru для родителей находится информация о безналичной системе школьного питания, инструкции как сделать оплату за питание,контакты и обратная связь.
Для учащихся с 14 лет и старше можно приобрести карту банка
•     Учащийся с паспортом обращается в любое отделение банка и оформляет именную банковскую карту, которой сможет оплачивать питание в школьном буфете. Обслуживание банковской карты осуществляется по действующим тарифам банка.