"Новогоднее приключение Огонька" профилактическая противопожарная театрализованная акция агитбригады ДЮП "Огнеборцы"

28.12.2020

Ребята из агитбригады ДЮП "Огнеборцы" в МБОУ г. Иркутска СОШ №4, под руководством заместителя директора по ОБЖ и ДП Курнышевской Е.Ю. и старшей вожатой Морозовой Т.М., провели театрализованные представления перед обучающимися 1-6 классов "Новогоднее приключение Огонька".

Агитбригада ДЮП "Огнеборцы" в соответствии с новыми санитарными требованиями провела противопожарные театрализованные представления в каждом классе, всего было охвачено 876 обучающихся школы.

Ребята из ДЮП "Огнеборцы" напомнили школьникам о правилах пожарной безопасности при установке и украшении новогодней ёлки, как правильно пользоваться петардами, провели шуточную викторину. Учителя, присутствующие на мероприятии дали ему высокую оценку, отметили креативный, творческий подход к подготовке и проведению акции "Новогоднее приключение Огонька".