Единый классный час "Правила ПБ в Новогодние праздники. Правила пользования петардами"

28.12.2020

В МБОУ г. Иркутска СОШ №4 традиционно прошёл единый классный час "Правила ПБ в Новогодние праздники в 1-11 классах. Правила пользования петардами", ответственные заместитель директора по ОБЖ и ДП Курнышевская Е.Ю. и классные руководители. Классный час проведён 1 уроками с I и II смены.

Классные руководителя напомнили обучающимся о правила пожарной безопасности при установке новогодней ёлки, правилах безопасного поведения при массовых новогодних мероприятиях, правилах пользования петардами.