Конкурс инсценированной военно-патриотической песни "Славе не меркнуть, традициям жить!"

17.02.2021

В рамках военно-патриотического месячника 20 февраля в школе прошел конкурс инсценированной военно-патриотической  песни «Славе не меркнуть, традициям жить…», целью которого стало воспитание патриотических чувств у обучающихся, привлечение внимания к песням военных лет.  Учащиеся 9-11 классов подготовили театрализованные постановки военно-патриотических песен. На сцене оживали картины военного времени, звучали знакомые песни. Все классы отнеслись к подготовке праздника очень серьёзно, поэтому все стали победителями и призерами. Строгое жюри, оценивавшее и постановку, и манеру исполнения, и артистизм, особо выделило выступления 9г класса «О той весне!» (Маскова Л. В., классный руководитель). Постановки всех классов были проникнуты искренность, тронули сердца учеников и учителей.

Все классы получили дипломы за участие, а призовые места разделились следующим образом:
1 место – 9 "Г", 10 "А", 10 "Б" класс
2 место – 9 "Б", 11 "Б" класс
3 место – 9 "А" класс
Отдельную благодарность приносим Гавриковой Татьяне Михайловне, Школьник Евгении Олеговне и хору «Вдохновение» за выступление на мероприятии с песней «Победная весна 45».
Поздравляем всех участников!