О проведении открытого городского конкурса детского творчества «Космические старты», посвященного 60-летию полета в космос Ю.А. Гагарина

На конкурс принимаются фотографии в хорошем качестве творческой работы:

- космического аппарата, персонажа, героя и др.

Изделие можно выполнить из любого материала, на усмотрение участников. Главное условие, чтобы оно было объёмное и сделано вручную, без использования готовых шаблонов и деталей из магазина (например, игрушки лего - космонавта, его можно слепить из пластилина).

Работы принимаются до 19 апреля по электронному адресу: Bistrova-Natalia@yandex.ru

Подробности в положении.