Неделя профилактики от несчастных случаев и детского травматизма «Жизнь! Здоровье! Красота!»

14.04.2021

12 апреля  в МБОУ г. Иркутска СОШ № 4 стартовала областная неделя профилактики от несчастных случаев и детского травматизма «Жизнь! Здоровье! Красота!», приуроченная к Всемирному дню здоровья. Неделя включает в себя проведение различных мероприятий, направленных на популяризацию здорового образа жизни в ученической среде. Открыл неделю флэш моб девятиклассников под песню «Скажи здоровой жизни ДА!». Такое открытие профилактической недели для нашей школы было необычным, что позволило привлечь внимание не только учеников и педагогов, но и родителей, находящихся на момент мероприятия в холле школы.