Социальный проект "Приключение Огонька"

22.12.2017

20.12.17 г. в рамках социального проекта "Приключение Огонька", реализуемого ДЮП "Огеборцы" МБОУ г.Иркутска СОШ№4 и ВДПО по Иркутской области. Агитбригада ДЮП "Огеборцы" провели новогодний спектакль в  Иркутском Детском Дом-Интернате для инвалидов №2. Ребята выступили с новогодней сказкой и провели занимательные конкурсы, в которых дети приняли активное участие. Воспитанники детского дома получили незабываемые эмоции и повеселились на славу, а «Огнеборцы» показали свои таланты и рассказали о правилах пожарной безопасности в игровой форме. В конце мероприятия воспитанникам ИДДИИ №2 были вручены новогодние подарки от ВДПО и СОШ №4.