#НеделяБезопасности2021

01.10.2021

С 24 сентября по 3 октября в нашей школе в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма проходит #НеделяБезопасности2021.
В начале недели школу посетил инспектор ГИБДД Васильев Е.Л. и провел беседы по правилам дорожного движения; 1-5 классы приняли участие в игре «Своя игра», направленную на изучение и знание ПДД, которую для них провел отряд Юных Инспекторов Движения; на параллели 1-х классов прошло Посвящение в пешеходы, ведь каждый день самые маленькие ученики школы бывают на дороге, поэтому они должны знать и всегда помнить о правилах дорожного движения. Учащиеся начальной школы в игровой форме познакомились с  дорожными знаками, вспомнили, где они встречаются по пути в школу, узнали много нового о безопасном поведении зимой на дорогах; для всех учеников были проведены классные часы о безопасном дорожном движении.