Конкурс совместного творчества детей с родителями «В ожидании Нового года».

17.12.2021

Новый год - самый добрый сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Важную роль в подготовке к Новому году отводят изготовлению разнообразных поделок. Дети под руководством учителей и родителей мастерят волшебные елочки и сюжетные картинки Дедушке Морозу.

В нашей школе объявлен  конкурс совместного творчества детей с родителями «В ожидании Нового года». В результате плодотворного совместного творчества появляются изумительные поделки, украшающие коридоры школы. Живем в ожидании Нового года и чудес. Творческие работы.